Суббота, 20.04.2024
ststroy.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Судоку № 6
Издательство: Эгмонт, 2006 г.
Серия: Судоку

Аннотация к книге "Судоку № 6"

Добро пожаловать в удивительный и неповторимый мир СУДОКУ!
Чтобы разгадать СУДОКУ не нужно быть великим математиком. Это захватывающая логическая игра доставит тебе много удовольствия. Шаг за шагом, от простого к сложному, освой искусство решения СУДОКУ!
Супермодная игра-головоломка, завоевавшая весь мир!
Для детей среднего школьного возраста. Читать Судоку № 6.
Просмотров: 350 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Загадка о двух ферзях - Антон Кротков
Автор: Кротков Антон Павлович
Издательство: Астрель, 2012 г.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Загадка о двух ферзях"

Это первая книга новой серии от автора бестселлера "Воздушный штрафбат" и цикла "Библиотека победы" Антона Кроткова. Абсолютно новый взгляд на то, как действовала охранка и контрразведка Российской империи в конце XIX - начале XX века. Особенность автора в том, что максимально достоверные исторические реалии даются на фоне жесткой авантюрно приключенческой линии. Захватывающий сюжет и отлично выписанные характеры выделяют Кроткова на рынке художественной литературы.
Последняя треть XIX века. Загадочное покушение на великого князя, брата царя Александра III, на железной дороге не дает покоя полиции империи. Таинственный поезд-призрак, непонятно каким образом появивш ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Королева Кристина - Борис Григорьев
Автор: Григорьев Борис Николаевич
Редактор: Черников И. В.
Издательство: Молодая гвардия, 2012 г.
Серия: ЖЗЛ - Малая серия

Аннотация к книге "Королева Кристина"


Королева Кристина (1626-1689), удивительная во многих отношениях женщина, достойна пристального внимания не только историка, но и самой широкой публики. Её личность не менее интересна, чем личности Екатерины II, Екатерины Медичи, Марии Стюарт или Елизаветы I, и имеет право занять почётное место в любой галерее исторических портретов.
Мимо неё не прошло ни одно крупное европейское событие. Обладая пытливым умом и безупречным художественным вкусом, она собрала великолепную библиотеку и уникальную коллекцию предметов искусства. Она общалась и переписывалась с выдающимися людьми своего времени: кардиналом Мазарини, французским королём Людовиком X ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Цветы и деревья из бисера - Елена Стольная
Автор: Стольная Елена Алексеевна
Редактор: Марголина Т. Я.
Издательство: Мартин, 2012 г.
Серия: Рукоделие. Бисер

Аннотация к книге "Цветы и деревья из бисера"

Книга Елены Стольной станет настоящим подарком для тех, кто увлекается таким замечательным видом народного творчества, как бисероплетение. Читатель познакомится с уникальными разработками автора - способами плетения деревьев из бисера.
Построенная по принципу "от простого к сложному", книга вначале объясняет секреты плетения отдельных элементов - цветов, веток и т.д., а затем учит, как объединять их в большие композиции.
Книга рассчитана на людей с разным уровнем знаний о бисероплетении. Опытные мастера получат множество идей для собственного творчества, а начинающие смогут повторить понравившееся изделие и украсить свой дом.
7-е ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Конспекты бесед по патриотическому воспитанию учащихся: 7-11 классы - Жиренко, Высоцкий
Автор: Жиренко Ольга Егоровна, Высоцкий Валерий
Издательство: 5 за знания, 2008 г.
Серия: Классному руководителю

Аннотация к книге "Конспекты бесед по патриотическому воспитанию учащихся: 7-11 классы"

Патриотическое воспитание - это одно из приоритетных направлений в воспитательной работе общеобразовательных учреждений. В ходе целенаправленной работы по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины проведение бесед сможет стать одной из форм работы.
Предлагаемые конспекты бесед предназначены для работы с учащихся 7-10 классов. Их могут использовать в своей ра ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Обществознание: Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА: Политика:9 кл. - Петр Баранов
Автор: Баранов Петр Анатольевич
Редактор: Юшина С. А.
Издательство: АСТ, 2009 г.
Серия: Государственная итоговая аттестация

Аннотация к книге "Обществознание: Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА: "Политика":9 кл"

Пособие рассчитано на самостоятельную максимально эффективную подготовку выпускников 9 классов к ГИА по обществознанию. Первая часть книги включает учебный материал содержательного блока "Политика", данный в краткой и доступной форме - в виде схем и таблиц. Вторая часть содержит тренировочные задания разного типа (А, В, С) и уровня сложности, аналогичные тем, что выносятся на государственную итоговую аттестацию в 9 классе. В конце книги представлены ответы на все предложенные задания, что позво ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Красавица и умница: Роман - Беатрис Шеридан
Автор: Шеридан Беатрис
Издательство: Панорама, 2005 г.
Серия: Панорама романов о любви

Аннотация к книге "Красавица и умница: Роман"

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, утверждал филосов, подразумевая, что время уходит безвозвратно. Однако история Анджелы и Бена является исключением из правила. Их юношеская любовь не выдержала испытаний, и они расстались. Встретившись вновь через десять лет, они обнаруживают, что все еще любят друг друга. Время повернуло вспять, однако теперь на пути Анджелы и Бена к счастью стоит тайна, истоки которой в прошлом... Читать книгу онлайн Красавица и умница: Роман Беатрис Шеридан.
Просмотров: 300 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Чтение. ФГОС ДО - Наталья Кадомцева
0+
Автор: Кадомцева Наталья
Редактор: Васько А.
Издательство: Феникс, 2018 г.
Серия: Готовимся к школе. ФГОС ДО

Аннотация к книге "Чтение. ФГОС ДО"

Если ваш малыш учится читать и готовится к школе, эта книга - для вас. Развивающие и обучающие задания, собранные на страницах книги, помогут ребенку восполнить пробелы в устной и письменной речи, закрепить навыки чтения и превратят скучные занятия в занимательную и веселую игру. Ну а родители смогут самостоятельно проверить, насколько их малыш готов к школе. В процессе выполнения заданий сборника у ребенка сформируются уверенность и позитивный настрой, которые обязательно помогут ему в первом классе. Тексты и задания книги многократно опробованы на практике автором, педагогом с огромным опытом, и доработаны в соответствии с новейшими образовательными стандар ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Паутина жизни; Последняя любовь Нельсона: Романы о леди Гамильтон - Генрих Шумахер
Автор: Шумахер Генрих
Издательство: Мир книги, 2007 г.
Серия: Женские лики. Символы веков

Аннотация к книге "Паутина жизни; Последняя любовь Нельсона: Романы о леди Гамильтон"

Известный немецкий писатель Генрих Фольрат Шумахер (1861-1919) знаменит прежде всего своими историческими романами, в которых, опираясь на обширный литературный и архивный материал, он по крупицам воссоздает бурные исторические события, потрясшие в свое время Европу, раскрывает полные драматизма судьбы людей, оставивших волнующий след в истории человечества.
В данном томе представлены романы "Паутина жизни" и "Последняя любовь Нельсона", повествующие о трагической истории жизни Эммы Гамильтон, заплатившей слишком высокую цену за право быть сч ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Встречаем Новый Год - Виктория Варгина
0+
Автор: Варгина Виктория
Художник: Щетинкина Ю.
Редактор: Шмидт М.
Издательство: Махаон, 2016 г.
Серия: Раскраски малышам. Новый год

Аннотация к книге "Встречаем Новый Год"

Зимой столько всего интересного - снег, зимние игры и конечно же ожидание Нового года и подарков! С этими раскрасками ваш малыш окунётся в зимнюю праздничную атмосферу: нарядит новогоднюю ёлку, побывает в гостях у Деда Мороза и познакомится с его друзьями, узнает, как можно развлекаться зимой. Пусть ваш маленький художник раскрасит картинки как хочет! В помощь ему в раскрасках есть цветные образцы.
Для дошкольного возраста. Книга онлайн Встречаем Новый Год Виктория Варгина.
Просмотров: 309 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
ststroy.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz