Суббота, 20.04.2024
ststroy.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Комплексные занятия по программе От рождения до школы. Младшая группа (от 3 до 4 лет) - Ковригина, Павлова, Косьяненко
0+
Автор: Ковригина Татьяна Владимировна, Косьяненко Мария Васильевна, Павлова Ольга Викторовна
Издательство: Учитель, 2017 г.
Серия: Поурочное планирование. Начальная школа

Аннотация к книге "Комплексные занятия по программе "От рождения до школы". Младшая группа (от 3 до 4 лет)"


В пособии предлагаются комплексные занятия с детьми младшей группы (от 3 до 4 лет) на весь учебный год, которые помогут педагогам построить систему развивающего образования на основе требований ФГОС ДО по примерной общеобразовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой (М.: Мозаик ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Руководство по рукопашному бою для спецподразделений - Рон Шиллингфорд
Автор: Шиллингфорд Рон
Переводчик: Куликов А.
Издательство: Гранд-Фаир, 2004 г.
Серия: Спецназ
Жанр: Военная подготовка

Аннотация к книге "Руководство по рукопашному бою для спецподразделений"

Рукопашный бой входит в систему подготовки сил специального назначения. В этой книге рассматриваются психологическая подготовка, удары и блоки, броски и захваты, техника боя, защита от вооруженного бойца и многочисленных противников. Автор поясняет различия между боем, самообороной и борьбой; показывает средства, направленные на подавление противника за минимальное время, иллюстрируя описываемые приемы превосходными рисунками и фотографиями. Повествование дополняют любопытные факты из истории боевых искусств, рассказы о действиях спецназа в разных ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Гладиатор. Матросская тишина: Роман - Борис Седов
Автор: Седов Борис
Издательство: Нева, 2004 г.
Серия: Воровской закон - мини

Аннотация к книге "Гладиатор. "Матросская тишина": Роман"

Старый враг Киржач подставил Грека и засадил его по ложному обвинению в тюрьму. Ни в чем не повинный парень оказался на нарах в "Матросской тишине", где купленные вертухаи с помощью жестоких пыток стремятся вышибить из него волю и разум. И в довершение всего Греку предстоит участвовать в боях без правил. Цена победы - жизнь. Читать электронную книгу Гладиатор. Матросская тишина: Роман Борис Седов.
Просмотров: 314 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Готовьте ваши денежки - Марина Серова
Автор: Серова Марина Сергеевна
Издательство: Эксмо-Пресс, 2012 г.
Серия: Русский бестселлер (мяг)
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Готовьте ваши денежки"

Телохранителю Евгении Охотниковой достался очень капризный клиент, она получила весьма неприятное предложение, от которого не в силах отказаться. Ведь в руках у бандитов находится любимая тетя Евгении, а значит, нужно выполнять все их требования. Необходимо сопровождать в поездке некого Марка и охранять бесценный груз, что везет с собой этот нахальный попутчик. Марк Жене катастрофически не нравится, а еще больше ее раздражает желание неизвестных навязать ей клиента под угрозой жизни и здоровью близких людей. Одновременно и дело нужно сделать, и тетку любимую вызволить из плена. Но всему этому мешают постоянные перестрелки и крим ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Смерть Сталина - Леонид Млечин
Автор: Млечин Леонид Михайлович
Издательство: Центрполиграф, 2003 г.

Аннотация к книге "Смерть Сталина"

Политическая фигура Сталина и неясные обстоятельства смерти тирана, судьбы людей из ближнего его круга, трагические события сталинской эпохи продолжают вызывать неподдельный интерес общества. Новая книга Л.Млечина, написанная на основе самых полных и подробных источников, акцентирует внимание на малоизвестных деталях сложных взаимоотношений внутри партийной верхушки. Среди героев книги - Сталин и члены его семьи, а также В.Молотов, Г.Маленков, Л.Каганович, Н.Булганин, Н.Хрущев, Л.Берия, крупные военачальники, деятели науки, люди искусства, сотрудники государственного аппарата и спецслужб.
Текст проиллюстрирован редкими фотографиями. Читать книгу Смерть Сталина Леонид Млечин.
Просмотров: 330 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Геополитика и предчувствие войны. Удар по России - Валерий Коровин
16+
Автор: Коровин Валерий Михайлович
Редактор: Власова Е.
Издательство: Питер, 2017 г.

Аннотация к книге "Геополитика и предчувствие войны. Удар по России"


Мы живём в невероятно опасное время! Американское господство, при унизительном одобрении Европы, привело к кровопролитным конфликтам в Сербии, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии... Атаки террористов, в появлении которых также всем известно кого стоит винить, уже привычные в Секторе Газа и Дамаске, выплеснулись на улицы европейских городов. Несколько лет назад вышла книга-предупреждение Валерия Коровина" Удар по России". В ней автор утверждал, что Третья мировая война уже идет, и конечной целью главного агрессора, США, является наша страна. Что изменилось с тех пор? Сегодня Россия стремитель ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Лучшая парочка сезона: Повесть - Елена Нестерина
Автор: Нестерина Елена Вячеславовна
Издательство: Эксмо, 2007 г.
Серия: Только для девчонок. Нов.офор.

Аннотация к книге "Лучшая парочка сезона: Повесть"

Варя Тобольцева - девочка-ужас. Ее боится весь дачный поселок. Она грубит, ругается, да еще и ворует огурцы с чужих участков, а потому приличному мальчику лучше держаться от нее подальше. Так считала мама Руслана, с которым Варя решила подружиться. Руслан послушался маму и предал свою подругу. Стало быть, дружбы нет, любви нет, верить никому нельзя... А может, все не так? И Руслан не предатель, и Варя - никакой не ужас, а девчонка, что от зари до зари трудится на грядках, да еще и пытается дачных воров поймать. Так бы никогда не разобралась эта парочка в своих отношениях, если бы не появился... третий. Возможно, лишний... Электронная ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Два мира - В. Зазубрин
Автор: Зазубрин В.
Издательство: Вече, 2008 г.
Серия: Красные и белые

Аннотация к книге "Два мира"


Гражданская война - самая страшная и жестокая из всех, что придумало человечество. Рушатся все нравственные и этические устои, отцы убивают родных детей, а одни верующие сжигают других прямо в церквях. И каждый ищет свою правду.
Роман "Два мира" (1921) - первое масштабное произведение о Гражданской войне, получившее огромную популярность и переиздававшееся при жизни автора более 10 раз!
Беспощадная борьба двух мировоззрений вызвала к жизни одну из самых страшных репрессивных организаций в истории - ВЧК. Ее сотрудники, искренне убежденные в правоте своего дела, в величии нового, "пролетарского" мира, буквально утопили Россию в крови, борясь за ее светлое будущее. А потом и сами, ненужными "щепками", были выброшены на обочину исто ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

10 болезней современности, которые угрожают каждому. Определи свою группу риска - В.Ф. Ильин
Автор: Ильин В.Ф.
Редактор: Смирнова М. В.
Издательство: Вектор, 2011 г.
Серия: Семейный доктор

Аннотация к книге "10 болезней современности, которые угрожают каждому. Определи свою группу риска"

В книге собрана информация о самых распространенных заболеваниях современности, угроза которых высока для каждого и которые чаще всего являются причиной смерти, - это: ишемическая болезнь сердца; инсульт; высокий уровень холестерина; гипертония; болезни печени; сахарный диабет; мужские болезни: простатит, аденома простаты, рак простаты; женские болезни: воспалительные заболевания женских половых органов, рак матки, заболевания молочной железы; остеохондроз позвоночника; заболевания щитовидной железы; ра ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Kia Sportage III. Выпуск с 2010 г. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Художник: Токарюк А. А., Ганкина М. А., Субботин А. А. все, Булкин С. Ю. скрыть
Редактор: Погребной С. Н., Титков М. В., Владимиров А. А.
Издательство: ИД Третий Рим, 2012 г.
Серия: Ремонт без проблем

Аннотация к книге "Kia Sportage III. Выпуск с 2010 г. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту"


Смелый спортивный дизайн Киа Спортэйдж пользуется у россиян особым предпочтением среди других импортных внедорожников. Динамичный кроссовер, с кошачьим прищуром фар, вызывает желание сесть за руль. А просторный комфортабельный салон побуждает отправиться в дальние путешествие. Да, кореец Kia Sportage надежный и качественный автомобиль, но и с ним могут случаться ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: vitaliyyghmpopovju | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
ststroy.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz